"Я профессию хочу, пусть меня научат!"

12 марта 2024 г.
"Я профессию хочу, пусть меня научат!".
"Я профессию хочу, пусть меня научат!"

Сегодня состоялся отборочный этап конкурса "Город Мастеров" на базе детского сада Кировского педагогического колледжа. Наши педагоги (Светлана Дмитриевна Романова, Альбина Михайловна Маркова, Ольга Михайловна Долбилова) были приглашены в качестве наставников своих воспитанников в освоении компетенций: "флорист", "пиццмейкер", "инспектор ГИБДД".
Уже в апреле состоится сам конкурс, куда отправятся наши воспитанники, освоившие данные профессии, вместе со своими наставниками.

Отметим, что главная цель ранней профориентации детей - это развить эмоциональное отношение ребенка к профессиональному миру, дать возможность проявить свои силы и возможности в различных видах деятельности и профессий.
На этой странице