Инновационные технологии и культурные практики

14 марта 2024 г.
Инновационные технологии и культурные практики.
👨‍🎓Инновационные технологии и культурные практики в социализации детей дошкольного возраста- тема педагогической консультации, которую сегодня провели для воспитателей и специалистов детского сада Екатерина Николаевна Лебедева, Юлия Николаевна Симанова под руководством старшего воспитателя Натальи Владимировны Киселевой.
👉Данные технологии и практики позволяют эффективно формировать и развивать у детей саморегуляцию поведения, инициативность, самостоятельность и ответственность — именно те качества, которые необходимы не только для успешной адаптации и обучения в школе, а также для жизни в современном социуме.
Благодарим коллег за выступления, будем активно внедрять инновации в свою деятельность!
На этой странице