"Танцующее детство"

Педагог дополнительного образования Слобожанинова Евгения Альбертовна.
Слобожанинова Евгения Альбертовна
Данная программа является музыкально-ритмическим психотренингом для детей и педагогов, развивающим внимание, волю, память, подвижность и гибкость мыслительных процессов, направленным также на развитие музыкальности и эмоциональности, творческого воображения, фантазии, способности к импровизации в движении под музыку, что требует свободного и осознанного владения телом.

Вид программы

Общеразвивающая

Продолжительность программы

Заболевания